Дом Первомайский р-он, с.Успенское, от г.Арзамас 20 км
СРОЧНО ПРОДАЮ ДОМ 48,6 кв.м.на участке 10 сот.Подойдет как для дачи, так и для круглогодичного проживания в с.Успенское Первомайского р-на (150 км. от Нижнего Новгорода, 20 км от г.Арзамас, 25км от г.Первомайск, 30 км от с.Дивеево). Заезжай и живи!!! Продажа от собственника. Документы в порядке, возможна прописка.Село жилое, замечательные и отзывчивые местные жители, школа в соседнем селе-детей доставляет школьный автобус,есть магазин, фельдшерский пункт, а так же действующая церковь, освященный источник с купальней около дома за огородом.Дом бревно 1-х этажный,2 комнаты в одной стены натур.бревно, во второй вагонка.Электропроводка новая, газ-балон,отопление печное, вода -колонка рядом с домом.Сад ухоженный.Продажа дома частично с мебелью по желанию. Можно под мат.капитал.Буду рада ответить на все интересующие вопросы по телефону.
Цена:
270 000 руб
 
Город:
Арзамас
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Дата: 20.02.2016 13:51
Номер: 748415
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей