Дом у озера Цонева в селе Аспарухово в Болгарии
Дом в центре села. Состоит: коридор, 2 спальни, санузел, кухня с холлом, летняя беседка за домом. Дом 71 кв.м., участок 542 кв.м. Красивый, ухоженный двор, во дворе фруктовые деревья – слива, шелковица, абрикос, инжир, груша, виноград. Места для парковки трех машин. Продается с мебелью. До озера 5 мин.
Само село расположилось у озера Цонево, которое является третьим по величине в Болгарии. Его длина достигает 27 км. и со всех сторон оно окружено горами и густым лесом.
Население села около 700 человек. Как правило, в выходные дни, на праздники и в период отпусков население села существенно увеличивается, так как оно пользуется огромной популярностью среди болгар. Ближайшие города - Долгопол - 11 км., Шумен - 55 км., Провадия - 40 км., Айтос - 44 км., Варна - 80 км. Расстояние до моря 55 – 60 км.
+359 899 354 223 тел., вайбер, Марина. Собственик.
Цена:
25 500 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 08.02.2016 15:46
Номер: 731135
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3470 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей