Здравствуйте! Меня зовут Суханова Надежда Александровна, мне 31 год. У меня двое детей - девочка (12 лет) и мальчик (1,5 года). Не буду скрывать, конечно же я замужем. Мы живём в селе Арзамасского района Нижегородской области, купили здесь дом 3 года назад. Вот в то время и начались наши финансовые трудности. Нет, не из-за покупки дома, хоть и взяли дополнительно кредит для его приобретения. Просто буквально сразу у меня умерла родная сестра. Они купались на озере с моей дочкой: дочь мою успели спасти, а её к сожалению нет. Не буду рассказывать во сколько обходятся похороны в наше время - в общем уже тогда было положено начало 3-хлетним долгам, которые продолжаются до сих пор. Муж естественно у меня работает - у частного фермера за 10 000 рублей в месяц, который задерживает зарплату по 3 месяца, а то и больше (как в 90-х). Детское пособие в размере 5 800 рублей больше не будет выплачиваться, так как 2-му ребёнку 1,5 года. Сама я уже 2-ой месяц усиленно ищу работу, пока никаких результатов. И вот наше положение таково: за коммунальные услуги у нас долг за 2 месяца, дочери я немного купила тетрадей в школу, уж про одежду пока молчу, а сумку школьную зашьём не заметно - она у меня в 7 класс пойдёт. Самый основной долг около 35 000 рублей у нас в магазине за продукты питания за этот год (2016). С одной стороны хорошо, что такие люди ещё существуют - понимают, дают и ждут, когда же я оплачу этот долг. Я, конечно, сейчас пишу и чувствую себя - "цыганкой-попрошайкой", но просто я уже на грани и не знаю где достать мне денег. Родных и друзей у нас мало, да и те как-то не стремятся давать в долг, у мужа не знаем когда будет выплачиваться зарплата и сама я когда устроюсь на работу тоже не знаю. В общем такое у нас безвыходное положение, что я решила попросить помощи у незнакомых людей - вдруг кто-то поможет! Мне бы хотя-бы долг в магазин в размере 35 000 отдать, да детям элементарного сока или 1 банана на 2-их принести. Никогда не думала, что буду так жить… И никому этого не желаю…
Карта Сбербанка: 4276 4200 1521 0056
За ранее всем огромное спасибо
Город:
Арзамас
Тип: Куплю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2016 23:14
Номер: 1029802
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей